РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ (включая ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ) – отзывы о компании

Не пришел полис ХХХ 0106966695

Здравствуйте, на сайте РСА купил полис в вашей компании, но бланк не пришел пришло только письмо с уведомление о заключении
«Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО „Группа Ренессанс Страхование“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0106966695
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «28» декабря 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «27» декабря 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «28» декабря 2019 г. по «27» марта 2020 г.»
Отправьте пожалуйста мне полис на почту.

Здравствуйте, Арсен.
Приносим извинения за техническую ошибку. Всё исправили, полис теперь отображается в вашем личном кабинете.
Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по телефону 8-800-333-8-800 или по электронной почте client@renins.com.
  • vbobrova@renins.com Представитель СК

Здравствуйте, Арсен.
    Постараемся максимально быстро решить вопрос.
    Приносим наши извинения за неудобства.

• Саидов Арсен

Здравствуйте, спасибо получил, но не могу найти полис в личном кабинете на сайте https://www.renins... ничего не отображается, когда пытаюсь добавить полис вручную выдает ошибку Неизвестный номер полиса. Почта через которую вхожу ssaidow87@mail.ru, у меня есть еще один кабинет ssaidow2020@mail.ru там все по другому выглядит, но полиса тоже нет. Добавьте его пожалуйста.

Уважаемый Арсен, сообщите, пожалуйста, когда получите полис.

Уважаемый автор, насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.