Отзывы о страховой компании «Верна»

Что делать? Все сроки закончились!

По Вашему убытку ПВУ-ИРК-1067/19, событие ДТП от 27.09.2019 было признано страховым случаем, в Ваш адрес было выдано направление на ремонт на СТОА ООО «АРБИТР» и составлен расчет ремонта. Просим представить ТС в ремонт. Позиция ООО СО «ВЕРНА» пересмотру не подлежит. Благодарим за обращение.
Номер Вашего обращения № 2403 от 09.12.2019.

А где письменная бумага с отказом в выплате и направлением на ремонт? Я написал отказ от ремонта, мне должен прийти ответ или как мне на сто идти без бумаг?

В городе Севастополь есть только представительство СК Верна в котором работают люди которые ничего не знают и не могут узнать т.к они "представительство и у них нет информации" говорят "вас наберут" в итоге так ни разу не позвонили с момента подачи документов!
Администратор: Предыдущие отзывы автора https://www.asn-news.ru/rating/56137 https://www.asn-news.ru/rating/57071
Оценка была засчитана ранее https://www.asn-news.ru/rating/57071
Благодарим за направленное обращение в ООО СО «ВЕРНА». 28.10.2019 Вам было выдано направление на ремонт по месту вашей регистрации, что подтверждается почтовым идентификатором 80087041648381. Учитывая изложенное, предлагаем предоставить автомобиль на указанное СТОА для осуществления восстановительного ремонта.
Номер Вашего обращения №2509 от 27.04.2020.

Повторный отзыв автора

Максим 23
    03.01.2020 21:03
    Что делать? Все сроки закончились!
    Номер Вашего обращения № 2403 от 09.12.2019.

В городе Севастополь есть только представительство СК Верна в котором работают люди которые ничего не знают и не могут узнать т.к они «представительство и у них нет информации» говорят «вас наберут» в итоге так ни разу не позвонили с момента подачи документов!

Новый отзыв автора

Максим 23
    21.01.2020 22:06 0
    Прошу выслать направление на ремонт
    Прошу выслать направление на ремонт, после звонка на СТОА Арбитр не последовало никаких действий, хотя сказали что вас наберут, страховой случай произошел 27.09.2019 ни ремонт ни выплата предоставлены небыли страховая молчит стоа молчит, отвратительная страховая никому не советую страховать в ней что либо!

Ничего
    Некомпетентность сотрудников, есть представительство у которого нет никакой информации и они не могут ничем помочь. Зачем они вообще нужны тогда?

Уважаемый автор, Вы получили направление на ремонт, можно ли считать вопрос решенным?