РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ (включая ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ) – отзывы о компании

Не выплата в срок по ОСАГО

Администратор: Оценка засчитана, т.к. был затянут процесс урегулирования убытка.
Алексей, здравствуйте.
17 декабря денежные средства были перечислены по вашим реквизитам. Ожидайте поступления.
Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по телефону 8-800-333-8-800 или по электронной почте client@renins.com.
  • vbobrova@renins.com Представитель СК

Алексей, здравствуйте.
    Укажите, пожалуйста, номер вашего полиса или номер страхового случая, чтобы мы могли проверить информацию и дать вам ответ.

• Алексей (гость)

МММ N 5017962457 17 ноября 2019 года произошло ДТП в меня въехали.18 ноября обратился в свою страховую Ренессанс.Оформили все документы и начислили сумму денег на выплату-прошло 20 рабочих дней деньги на счет не поступили! В чем проблема?! Договор Цессии 0151/98-2019

• Алексей (гость)

МММ N 5017962457

Уважаемый Алексей, сообщите, пожалуйста, когда получите выплату от компании.