Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Ремонт по полису каско

Весной у меня произошло 2 случая, попал камень в лобовое стекло от встречной машины и при парковке наехал на препятствие, повредил накладку переднего бампера.

По условиям программы полиса 227-055-018963/19 заявил эти случаи без обращения в ГИБДД. ( без справок) и вызвал комиссара.

В силу возможности, ремонтом занялся только в конце ноябре, выбрав сервис ООО «НИКА МОТОРС » на пр. Андропова. 6 декабря забрал машину из ремонта. Все сделано было отлично.

Оперативность, все было сделано четко по времени, как и было оговорено. Отдельное спасибо сотрудникам компании "Абсолют Страхование"! Все вопросы по ремонту, оформлению и предоставлению дилера были решены на 5+!!!
Единственно, что не понравилось,менеджер, который приглашал на ремонт, не сказал, что могут быть скрытые повреждения при наезде на препятствие. Т.е. слегка провис бампер и это так и осталось.
Администратор: Благодарим автора за обратную связь.

Уважаемый Роман, пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Компания "Абсолют Страхование"

Роман, добрый день!
    Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
    Нам крайне приятно видеть, что клиенты остаются довольны услугами нашей компании.
    Надеемся на длительное сотрудничество.

С уважением, команда «Абсолют Страхование»