Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Внесение изменений в полис (водительские права)

В конце ноября обратился в Компанию с просьбой внести изменения в полис страхования. Приехал, удивился как быстро все сделали и насколько все приветливы. Все мероприятие заняло 20-25 минут. Я даже не заметил как время прошло, т.к. за это время меня успели
— угостить кофе
— сделать новый полис по ОСАГО
— внести изменения в «минимального КАСКО» потому что, там идут ссылки на полис ОСАГО. При этом сказали СПАСИБО, что я бызубыточный клиент и за это мне отменили бесплатно франшизу по КАСКО.
— рассказали про свой новый сервис МАФИН, показали все на планшете, посчитали КАСКО, чем меня приятно шокировали. Сказали, что расчет удаленный, осмотр удаленный, убытки урегулируются по упрощенной схеме. Уже всем знакомым по вотсап написал об этом приложении

ИТОГ: всем знакомым рекомендовал и буду рекомендовать эту компанию, сервис отличные, люди приветливые

Спасибо коллективу Абсолют Страхование, с наступающим НГ!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку у АСН есть основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.
  • Компания "Абсолют Страхование"

Максим, добрый день!
    Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
    Мы стараемся сделать сервис максимально удобным для клиента и нам крайне приятно видеть, что Вы остались довольны услугами нашей компании.
    Надеемся на длительное сотрудничество.

С уважением, команда «Абсолют Страхование»