Отзывы о страховой компании «МАКС»

мошенники

Я являлась страхователем два года подряд двух машин. Эта компания за 2 года страхования не внесла скидку в базу! В городе Новокузнецке отсутствует офис компании. В конце 2018 года попала в ДТП, была виновником, а спустя год они мне присылают письмо на выплату регресса. По звонку в центральный офис, разговаривали по хамски и с насмешкой предоставили мне скидку 10% если оплачу в течении месяца.
Ужасная страховая компания, предоставляет страховку всем, а потом накалывают.

Уважаемая Светлана, укажите, пожалуйста, номер полиса чтобы мы могли засчитать оценку.

• Татьяна (гость)

Попала в аналогичную ситуацию в Туле. Стала виновником ДТП в июле 2019. На следующий день отнесла в СК извещение. При этом работник СК не хотел его брать, поясняя, что в мае были изменения в законодательстве, теперь виновник не должен представлять извещение в свою СК. Но я настояла, он снял копию, на которой расписался в получении. А 18.12.2019 получила претензию с регрессным требованием. Якобы я не представила в СК извещение. Аналогично все происходило, когда к ним сын пришел с извещением о другом ДТП. Тот же работник давал такие же пояснения и ему, отказываясь брать извещение.