Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

КАСКО через приложение Mafin

Увидел по телевизору рекламу мафина, стало интересно сколько стоит страховка,
т.к. до этого несколько лет не страховал машину.
Зашел на сайт, и оказалось, что очень просто посчитать, ни кому звонить не надо, просто вводишь основные данные по машине и номер телефона, сразу виден расчёт и варианты страхования.
Цена полиса каско составила всего 15 000 рублей, мне понравилось, и я скачал приложение Mafin.
само приложение симпатичное, удобное и понятное, мой расчет сделанный на сайте уже был сохранен, поэтому что либо вводить по новой не потребовалось.
весь процесс страхования оказался очень удобный, и не отнимал много времени.
сперва загрузил все документы (просто делаешь фото запрашиваемых документов), через 20-30 мину они прошли проверку. Далее самое тяжелое, пришлось ехать на мойку (машину мою 1 раз в год на майские праздники))). на мойки помыл машину и начал осмотр прямо через приложение, оказалось очень просто (направляешь камеру и там уже есть макет с какого ракурса должно быть фото авто) минут за 5-10 осмотрел машину, и собственно все, где-то минут через 30 мне прислали сканы полиса, а также его можно посмотреть в приложении:
Каких либо аварий пока не было, поэтому про выплаты сказать ни чего не могу, но как обещают в приложении то до 100 000 рублей выплаты без каких либо справок.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR.

Уважаемый автор, при размещении отзыва Вы указали свои реальные ФИО? Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания?

• Компания "Абсолют Страхование"

Добрый день, Семен!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
    Мы стараемся сделать сервис максимально удобным для клиента и нам крайне приятно видеть, что Вы остались довольны услугами нашей компании.
    Надеемся на длительное сотрудничество.

С уважением, команда «Абсолют Страхование» от имени Mafin

• Марина (гость)

А мне совсем не понравилась. Имею несколько машин. Хотела рассчитать на машину 2009 года выпуска, не рассчитал, «к сожалению не смогли ничего вам предложить». Ладно, согласна, автомобиль старше 10 лет. Стала рассчитывать на машину 2017 года. И тоже ничего для меня не нашлось. Безполезно.

• Дмитрий (гость)

Суть проблемы: примерно 16 марта я по телевизору увидел рекламу каска+ осага в подарок, скачал п/ние, и каску не мог оформить надпись к сожалению но возможно и что то там, и это не однакратно по 3 апреля. В итоге меня это расстроило и обратился в абсалют страхование и пояснил причину, перезвонил оператор мафин, удаленно оформил каска, и добавил что необходимо оформить осага самостоятельно начал оформлять и что Нет свободных квот, а попыток было шт 10 нат квот!