Абсолют Страхование (бывш. ИСК ЕВРО-ПОЛИС) - отзывы

КАСКО через приложение Mafin

Увидел по телевизору рекламу мафина, стало интересно сколько стоит страховка,
т.к. до этого несколько лет не страховал машину.
Зашел на сайт, и оказалось, что очень просто посчитать, ни кому звонить не надо, просто вводишь основные данные по машине и номер телефона, сразу виден расчёт и варианты страхования.
Цена полиса каско составила всего 15 000 рублей, мне понравилось, и я скачал приложение Mafin.
само приложение симпатичное, удобное и понятное, мой расчет сделанный на сайте уже был сохранен, поэтому что либо вводить по новой не потребовалось.
весь процесс страхования оказался очень удобный, и не отнимал много времени.
сперва загрузил все документы (просто делаешь фото запрашиваемых документов), через 20-30 мину они прошли проверку. Далее самое тяжелое, пришлось ехать на мойку (машину мою 1 раз в год на майские праздники))). на мойки помыл машину и начал осмотр прямо через приложение, оказалось очень просто (направляешь камеру и там уже есть макет с какого ракурса должно быть фото авто) минут за 5-10 осмотрел машину, и собственно все, где-то минут через 30 мне прислали сканы полиса, а также его можно посмотреть в приложении:
Каких либо аварий пока не было, поэтому про выплаты сказать ни чего не могу, но как обещают в приложении то до 100 000 рублей выплаты без каких либо справок.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR.

Уважаемый автор, при размещении отзыва Вы указали свои реальные ФИО? Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания?

• Семен (гость)

Добрый день, отзыв оставил по своей инициативе, реально очень крутое приложение.
      Мое ФИО катасонов Семен

• Компания "Абсолют Страхование" Представитель СК

Добрый день, Семен!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
    Мы стараемся сделать сервис максимально удобным для клиента и нам крайне приятно видеть, что Вы остались довольны услугами нашей компании.
    Надеемся на длительное сотрудничество.

С уважением, команда «Абсолют Страхование» от имени Mafin