Абсолют Страхование (бывш. ИСК ЕВРО-ПОЛИС) - отзывы

убыток КАСКО

Купил полис КАСКО в Абсолют Страхование через приложение Мафин (№201907162).
Очень удобно, все онлайн, не нужно никуда ехать, самому можно все отфоткать прямо в приложении. Немного беспокоился за урегулирование, все-таки полис не напрямую у страховой купил. Оказалось зря. Произошел убыток — ночью не заметил знак на паркове и повредил бампер об него. Тут же через приложение все сфотографировал, не пришлось вызывать ГАИ — ущерб оценили до 100 тыс. рублей. Единственное, подвисло приложение — не смог сам выбрать СТОА, но оператор коллцентра за 5 минут разговора подобрал подходящую и уже на следующий день машина была в ремонте. Считаю, отлично сработали. Очень удобно.

Удобно, быстро, без справок и аваркомов
Подвисает приложение
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили данные от автора.

Уважаемый Илья, пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Илья (гость)

А зачем? Там мои и не только мои персональные данные! Мне потом будут названивать всякие агенты и предлагать страхование?