Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Каско

Удачное начало в онлайн-страховании авто

Покупал КАСКО в партнёрской компании МАФИН, стал одним из первых клиентов. Не считая мелких багов приложения (я 33-й клиент компании Мафин, баги вполне простительны) всё прошло успешно. Удивил полностью онлайновый процесс покупки: не надо не только никуда ехать, но и ждать агента для осмотра машины. Мало у какой компании можно купить КАСКО только с ущербом, не переплачивая за риск «Угон». Машина у меня не угоняемая, не актуально. Франшиза 15 000. ЗА более мелкими повреждениями я и не пойду оформляться, проще самому починить. И главное цена: Mitsubishi Pajero Sport III 2017 года застраховал за 19 500 рублей. Просто вне конкуренции!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR.
3 комментария
3 комментария
  • Компания "Абсолют Страхование"
    18:27

    Роман, добрый вечер!
    Действительно, большинство водителей получают страховой полис на нашей платформе по выгодной цене, а также все запросы пользователей анализируются онлайн в максимально сжатые сроки.
    Мы стремимся сделать сервис максимально удобным для клиента и постоянно его совершенствуем.
    Благодарим Вас за положительный отзыв и за то, что выбрали Mafin. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании.
    Желаем Вам безаварийной езды и надеемся на длительное сотрудничество!
    С уважением, команда «Абсолют Страхование» от имени Mafin

  • АСН Администратор
    16:04

    Уважаемый автор, имели ли Вы опыт взаимодействия с компанией в урегулировании убытка? Если да, то расскажите, пожалуйста, подробно о нем — когда, где, при каких обстоятельствах он произошел, когда Вы обратились в компанию, что было повреждено у автомобиля, какую сумму Вы получили от компании и т.д. И укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля