ИНГОССТРАХ - отзывы

Полис пришел с вписанным госномером, которого не вписывал

Добрый день! 08.12.2019 заключил договор ЕОСАГО. Полис № ХХХ 0105120878. Полис я оформлял без гос номера, так как будет зарегистрирован новый гос номер на тс. Данные все вводил без госномера. В итоге в заявлении и в полисе, которые пришли мне на почту указан какой то неизвестный мне гос номер, это гос номер даже не прежнего собственника, а просто чужой какой то номер.
Я пытался внести изменения в личном кабинете «Ингосстрах», НО при изменении поля «гос номер» в личном кабинете мне предлагается подписать новое заявление, в котором так же указан неизвестный мне регистрационный знак на ТС. Мне нужен полис без указания в нём регистрационного знака. Техподдержка предлагает приехать в офис.
У меня нет возможности приезжать в офис для исправления ошибки, которую я даже не совершал. Страховая сама прислала полис с неверными данными. Данные я вводил верно

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. проблема была оперативно решена.
Уважаемый Дахадаев Махач, добрый день!

По данным информационной системы, скорректированный полис Е-ОСАГО направлен на Ваш адрес электронной почты.
Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

СПАО «Ингосстрах»