ИНГОССТРАХ - отзывы

Не могу зайти в личный кабинет, нужно внести новые права

Добрый день! Не могу зайти уже неделю в личный кабинет, нажимаю я забыл пароль, ввожу свои ФИО, и номер телефона при оформлении, пишет «Не найдено совпадение по паре ФИО и номер телефона, если Вы изменили номер телефона — обратитесь в Ингосстрах для смены номера», я написал оператору, поменяли даже номер телефона на другой, но высвечивается та же ошибка, но при этом приходит код на телефон, но ввести я его не могу, так как дальше меня не пускает из за ошибки. Помогие внести новое удостоверение в полис, меня уже останавливали ГАИ и сказали, что нужно срочно вносить.

Уважаемый Вячеслав, добрый день!

Ваша учетная запись для доступа в «Личный кабинет» на сайте Компании аннулирована.
Обращаемся к Вам с просьбой повторно осуществить регистрацию для доступа в «Личный кабинет».
Для внесения изменений в договор Е-ОСАГО Вы можете воспользоваться Личным кабинетом на сайте СПАО «Ингосстрах», оставив заявку с приложением подтверждающих документов.
Оформить заявку на внесение изменений в договор страхования ОСАГО Вы можете в разделе «Мои полисы», далее «ОСАГО» — «Внести изменения в полис».
Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

СПАО «Ингосстрах»

Уважаемый Вячеслав, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Вячеслав (гость)

ХХХ 0076088572

• Александр (гость)

Добрый день. Не могу войти в личный кабинет юридического лица ч.з. браузер Internet Explorer. Ч.з. яндекс вхожу без проблем, но мне необходимо ч.з. Internet Explorer, т.к. необходима цифровая подпись для покупки полиса. Как устранить эту проблему?