Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Надежная компания

Общая сумма на ремонт 200000 руб., за собственные расходы выплатили 31000 руб. Я проживаю в городе Краснодаре. Во время столкновения за рулем моего авто был муж. Виновным в ДТП автоинспекторы признали другого водителя. Муж находился за 300 км. от места проживания и машина была не на ходу. Следовательно, был задействован эвакуатор. Когда я созвонилась со Страховой и попросила ускорить процесс осмотра повреждений машины, звонок от эксперта-техника был через 15 минут. А сама встреча с ним состоялась через 3 часа. Эксперт зафиксировал повреждения. Я предоставила все справки: о ДТП, чек об услуге эвакуатора, подписала акты осмотра авто экспертом. Связь с операторами Страховой была всегда на высшем уровне. Немного раздражало то, что при обращении каждый раз операторы изучали и уточняли мое дело. Задавали одни и те же вопросы, приходилось затрачивать на это много времени.Были случаи, когда операторы включали «дурочку», типа они не понимают в каком-то вопросе или оправляют по электронной почте нужные мне документы, а они не почему-то не доходят. Но с этим можно разобраться, может тактика такая или зарплата их увеличивается при одурачивании клиента?! Сужу я по окончательному делу. Выплатили мне все! Единственное и главное: не хотелось мне бегать и участвовать в ремонте авто. Хотела, чтобы дали автосервис и с автосервисом решали все проблемы по ремонту машины. А так и машины нет и еще время затрачивала на поиски хороших автослесарей. Да и звонки в Страховую отнимали время! Я не знаю другие Страховые компании, этой я доверяю. Тинькофф надежная и в беде не бросила.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку данные мы не получили.
Здравствуйте.

Спасибо за приятные слова и доверие при выборе страхового партнера.

К сожалению, Вы не предоставили персональных данных для идентификации Вас как клиента компании. По этой причине не можем проверить ход урегулирования страхового события более детально. Вы можете направить нам ФИО и дату рождения Страхователя на social@tinkoffinsurance.ru для подробного анализа Вашей ситуации. Уверяем, что к каждому вопросу клиента подходим с отдельной заботой и профессионализмом. Искренне рады, что по итогам работы Вы остались довольны выплатой по страховому случаю и процессом урегулирования в целом.

Постараемся оптимизировать процессы по Вашей обратной связи в лучшую сторону. Признательны за отзыв!

Тинькофф Страхование.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какие повреждения получил автомобиль и какую сумму выплатила компания? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. И укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.