Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Быстрая выплата по полису ОСАГО

Выражаю благодарность всей компании Тинькофф Страхование за быструю и своевременную работу, оцениваемую в 10 баллов.

ДТП произошло 22.10.2019, сообщили по телефону Тинькофф Страхование о страховом случае, отправили документы и фотографии по электронной почте, после чего сотрудники компании быстро согласовали сумму и произвели выплату в размере 72400 рублей. Всем рекомендую страховаться в данной страховой компании.

С уважением, Чайкин С.С.

Здравствуйте.

Рады, что работа компании оправдала Ваши ожидания.

Будьте уверенны, что мы всегда делаем все возможное для скорейшего урегулирования страховых случаев и решения вопросов в пользу клиента. До сотрудников, которые занимались Вашим событием, обязательно донесем слова благодарности.

Спасибо за доверие и положительный отзыв!

Тинькофф Страхование.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какие повреждения получил автомобиль? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. И укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.

• Сергей Чайкин (гость)

Повреждения по задней части: задний бампер, крышка багажника, усилитель бампера, задняя панель. Полис ОСАГО ХХХ 0096658016.