Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Благодарность

В мае месяце текущего года был затоплен крупный сетевой магазин и повреждено большое количество товаров. В рамках полиса под номером 001-039-004490/19 страхования гражданской ответственности. Процесс рассмотрения был долгим, так как поврежденных позиций большое количество. Тем не менее, сотрудники были на активной связи и оказывали всю необходимую информационную помощь на всех этапах. Хочу выразить благодарность сотрудникам отдела возмещения убытков в лице Шепелевой Ольги и Гессе Дениса.

• Компания "Абсолют Страхование"

Носир, добрый день!

Благодарим Вас за то, что нашли время и положительно оценили нашу работу.
    Нам крайне приятно видеть, что клиенты довольны услугами компании.
    Надеемся на длительное сотрудничество.

С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Уважаемый автор, о каком регионе идет речь? Какую сумму Вы получили от компании? Вы разместили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Носир (гость)

Москва, возмещение свыше 670 тыс руб. + НДС. Отзыв написал по своей инициативе, так как работаю страховым агентом и знаю важность обратной связи. Скан полиса прислать не могу, так как страхователь не давал одобрения на публикацию личных данных. Думаю, номера полиса будет достаточно, так как Вы всегда можете проверить информацию.