Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Испанская медицина по полису

Я сторонник не экстремального, но активного отдыха. Вот и в Барселоне на пляжный отдых выделила всего пару дней, а остальное посвятила посещению аттракционов, экскурсиям и даже сходила с сыном на футбол. В конце отпуска решили покататься на лошадях, и вот здесь мне не повезло. Неудачно спрыгнула с лошади, повредила ногу, не могла даже наступить, испугалась, как бы не перелом. По телефону получила инструкцию ехать в частную больницу…. Приняли по полису, ничего дополнительно не платили. Больница – шикарная, все сверкает, блестит, персонал вышколенный.
Сделали рентген, перелом исключили. Сказали делать компрессы, голеностоп перетягивать только на время ходьбы. С врачом говорили на английском, во всяком случае я его поняла. Через пару дней стало заметно легче, отек стал меньше. Оставшуюся неделю еще прихрамывала, но это было уже не страшно.
Номер моего полиса: 001-058-001451/19

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили ответ от автора.

Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Компания "Абсолют Страхование"

Добрый день,IveyJolly!

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своим положительным опытом взаимодействия с нашей компанией.
    Нам крайне приятно видеть, что клиенты остаются довольными нашими услугами.
    Надеемся на длительное сотрудничество.

С уважением, команда «Абсолют Страхование»