Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

У соседей сверху произошла авария с утечкой воды на кухне. Залили кухню, натяжной потолок вздулся и провис.

Позвонила в аварийную службу. Почти одновременно обратилась в страховую компанию, так как с 2017г.как был сдан дом, я была застрахована как раз на подобные случаи. Меня подробно уведомили о моих действиях, с какой последовательностью все делать. Продублировали консультацию по электронному адресу. Затем со страховым агентом были составлены все документы. Номер убытка У-001-1819 93/19. На все про все ушло от силы 5 дней. Возмещение денежной суммы, которую я уплатила фирме, устранившей следы протечки, была проведена на третий день после посещения страхового агента!
Вот пишу отзыв, в котором выражаю искренние слова благодарности за мобильную и профессиональную работу «Абсолют страхованию»! Спасибо от души!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили ответ от автора.
  • Компания "Абсолют Страхование"

Добрый день, Зинаида Николаевна!

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими положительными впечатлениями о работе нашей компании.
    Мы стараемся сделать сервис максимально удобным для клиента и нам приятно видеть, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг.
    Надеемся на длительное сотрудничество.

С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, когда произошел страховой случай и когда Вы получили выплату от компании? Какую сумму выплатила компания и какая фирма устраняла следы протечки? О каком регионе идет речь? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. И укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.