Абсолют Страхование (бывш. ИСК ЕВРО-ПОЛИС) - отзывы

Страховой случай

В страховой компании «Абсолют Страхование» впервые оформила полис ОСАГО (МММ-5017201751), но пришлось обратиться по аварии.

Ремонтом и сроками осталась довольна, общее впечатление от компании хорошее.

В 29 сентября 2019 года произошла авария, задним ходом водитель –наехал на мою машину, повреждения небольшие ( поврежден бампер передний и решетка радиатора), поэтому ГИБДД не вызвали, оформили с виновником Европротокол. В начале октября обратилась со всеми документами в центральном офисе на ул. Ленинская слобода, где документы приняли, осмотрели машину и я выбрала сервис для ремонта ООО «АПМ-ЭКСПЕРТ» на ул.Мельникова д.5.

Направление на сервис ПВУ-001-004839/19/1 получила через несколько дней. Машина на ремонте была – 9 дней и 25 октября я ее получила после ремонта… Спасибо!

Уважаемая Татьяна, пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Компания "Абсолют Страхование" Представитель СК

Татьяна, добрый день!

Благодарим за выбор компании “Абсолют Страхование”!
    Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании и партнеров. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

с уважением, команда «Абсолют Страхование»

Благодарим автора за обратную связь.