Абсолют Страхование (бывш. ИСК ЕВРО-ПОЛИС) - отзывы

Хотелось бы выразить благодарность компании Абсолют Страхование , отношения с которой у нас с 2012г.

К сожалению, в нашей организации ДТП случаются, но к счастью – все урегулируется и ремонтируется.
Хочется отметить изменения клиентского сервиса в части возможности направления всех документов через сайт страховой компании,
без выезда в офис(а при небольших повреждениях направлять фото а/м), а также, как и раньше — выезды аварийных комиссаров, которые исполняются в согласованное время и место.
Сроки рассмотрения получения направления на СТОА -оперативны. Как пример хочу привести недавние 2 случая: в Москве в октябре наезд на препятствие – повреждение заднего бампера, без справок – 1 элемент по условиям полиса 001-055-018967/19 дело № У-001-172733/19/1)
и в ноябре в Нижнем Новгороде – повреждение лобового стекла, тоже без справок по полису 001-055-018366/19, дело № У-001-180029/19/1
Оба направления выданы на ремонт в сервисы – в Москве – Автодоктор Трейд, в ННовгороде – Каргласс.
Благодарим руководство и сотрудников «ООО Абсолют Страхование»

Удобно, оперативно, качественно, честно.
  • Компания "Абсолют Страхование" Представитель СК

Добрый день, VIKTOR_prs!

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим опытом взаимодействия с компанией и положительно оценили нашу работу.
    Мы стараемся сделать процесс оказания услуг максимально удобным для клиентов и рады видеть, что Вы остались довольны качеством обслуживанием.
    Надеемся на длительное сотрудничество.

команда «Абсолют Страхование»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, от имени какой компании Вы разместили отзыв? Вы оставили его по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания?

• Виктор (гость)

Отзыв я оставил по собственной инициативе, т.к. нареканий на работу страх.компании нет. Страхуем автопарк в Абсолют Страхование с 2012г., ООО «Перспектива».

• VIKTOR_prs