Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Не можем вернуть страховую выплату!

Добрый день! я оформила кредит в «Сетелем»банке, страховался в ООО СК,, сбербанк страхование жизни,,. Хотел получить страховую выплату по поводу длительного больничного. Позвонил операторам, собрал все документы и отправил их по адресу город Москва, Шаболовка 31г. Я 22,10.2019 ОТПРАВИЛ ПИСЬМО ЗАКАЗНОЕ: ВСЕ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ по СПИСКУ, КОТОРЫЕ МНЕ СКАЗАЛИ ОПЕРАТОРЫ.25.10 ПИСЬМО БЫЛО ВРУЧЕНО АДРЕСАТУ.СЕГОДНЯ УЖЕ 26.11 И НИКАКОГО ОТВЕТА НЕТ Мне. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВОНИМ ОПЕРАТОРУ, НО НАМ ВСЕ ГОВОРЯТ В ОБРАБОТКЕ, ИЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ АДРЕС, НО КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА НЕТ!!! ПОЧЕМУ ТАК??? ПОЧЕМУ С НАМИ ДАЖЕ НИКТО НЕ СВЯЗЫВАЕТЬСЯ? ПОЧЕМУ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ?

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. проблема была оперативно решена.
Уважаемый Алмаз Индусович!

Сообщаем, что мы всегда стремимся быть честными в отношении наших Клиентов.

Дополнительно информируем, Ваши документы приняты, зарегистрированы, находятся на рассмотрении. В целях сохранения конфиденциальности Ваших персональных данных прошу направить электронный адрес для направления дополнительной информацию по Вашему обращению.

Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».

С уважением, Юлия.