Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Страхование жизни и здоровья

Хочу сказать что Страхование от ООО СК Сбербанк жизни и здоровья это полная херьня чистой воды развод. У меня наступил страховой случай я собрал все не обходимые документы справки при чем больной с паломатами костями а они мне отказали.
Буду судиться или просто продам договор в согласно ст.384 ГК РФ
Люди не видитесь на эту хрень и сперва внимательно читайте что они предлагают

Уважаемый Владимир!

Мы благодарим Вас за обратную связь и приняли во внимание Ваш отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании.

Мы всегда стремимся быть честными в отношении наших Клиентов и подходим к решению возникающих вопросов ответственно с максимальной поддержкой Клиента.При наступлении события, имеющего признаки страхового случая, решение принимается на основании документов, подтверждающих данное событие.

Для того, чтобы проверить информацию, изложенную в обращении, и помочь в решении вопроса, прошу Вас направить мне дополнительные сведения на электронный адрес cs@sberinsur.ru (ФИО, дата рождения, номер Договора страхования и контактный номер телефона, чтобы при необходимости я могла оперативно с Вами связаться) с пометкой в теме письма: «Отзыв АСН 425198».

Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».

С уважением, Юлия.

Уважаемый Владимир, укажите, пожалуйста, номер договора.

Новый отзыв автора

Владимир (гость)
    23.11.2019 11:47 0
    Страхование жизни и здоровья
    Уважаемые товарищи у кого была и есть страховка в ООО СК Сбербанк страхование
    У меня есть предложение: Надо всем совместно собираться чем нас больше тем будить лучше и писать коллективный иск этот без придел надо заканчивать.
    Так же кому интересно у меня есть компания куда можно продать эту страховку за 50% и больше даже не думать о проблемах получив свои деньги все в рамках закона.

Этого не может быть!!!
    ООО СК «Сбербанк страхования жизни» вот так себя позиционирует:
    Миссия

В 2013 году была утверждена следующая миссия СК «Сбербанк страхование жизни».

Мы работаем для того, чтобы помочь людям не бояться планировать свое будущее и перестать жить только сегодняшним днем. Благодаря нашим продуктам Ваши мечты, устремления и обещания, данные самому себе и своим близким, будут реализованы несмотря ни на что.

«Сбербанк страхование жизни» позиционирует себя как «надежный честный эксперт, с которым удобно работать и которому не все равно».

Корпоративные ценности

Я — лидер
    Мы — команда
    Все — для клиента
    В удовольствии и гармонии

Что ж получается, судя по Вашему отзыву, ОНИ врут на всю Россию всегда и везде??? Да, этого быть не может. Алексей Руденко, бывший Ген. дир. ООО СК «ССЖ» уже ещё одну такую компанию открыл под юбкой другого банка, на удовольствие граждан России.
    НЕ, не, не может быть.

Этого не может быть!!!
    ООО СК «Сбербанк страхования жизни» вот так себя позиционирует:
    Миссия

В 2013 году была утверждена следующая миссия СК «Сбербанк страхование жизни».

Корпоративные ценности

Я — лидер
    Мы — команда
    Все — для клиента
    В удовольствии и гармонии

НЕ, не, не может быть.

• СергейВН

Банк «Открытие» и СК «Росгосстрах Жизнь» меняют сегмент инвестиционного страхования жизни
    26 сентября 2019
    Банк «Открытие» запустил продажи инновационного продукта инвестиционного страхования жизни (ИСЖ) с регулярными взносами «Страйк» от «Росгосстрах Жизнь». Новый продукт сочетает в себе преимущества ИСЖ и накопительного страхования жизни: участие в динамике рынка на всю сумму взносов уже с одного первого взноса, прозрачную механику начисления инвестиционного дохода, возможность получать налоговый вычет в размере 13% от взноса ежегодно и высокую страховую защиту. Аналогичных продуктов на рынке сегодня нет.

«Сейчас рынок страхования жизни практически полностью зависит от продуктов с единовременными взносами, что делает сборы страховщиков очень волатильными – еще год назад они росли двузначными темпами, а по итогам полугодия 2019 года упали на 10%, — комментирует Алексей Руденко, генеральный директор СК «Росгосстрах Жизнь»

Вот так, а Вы говорите,…
    ...........«что Страхование от ООО СК Сбербанк жизни и здоровья это полная херьня чистой воды развод. »..:-)

Алексей Руденко…
    В марте 2017 года занял пост генерального директора СК «Сбербанк страхование жизни».

1 октября 2018 года возглавил СК «РГС страхование жизни» в ранге гендиректора.