Отзывы о страховой компании «Верна»

Не платят возмещение ущерба

15.10 попал в ДТП, признан потерпевшим, являясь клиентом конторы ВЕРНА-оформили европротокол. В течении 3-х дней предоставил пакет документов в Московский офис, прошел осмотр по экспертизе и т д, подписал соглашение о выплате ущерба. На сег день 19.11 деньги не потупили. Нарушены все сроки выплат. Сотрудники кормят фразами типа «все уже на мази, лежит в бухгалтерии… на днях ждите выплаты» и т д. Понимаю, что нужно писать досудебку и потом в суд.
№ дела ПВУ-МСК-1289/19,
полис №МММ № 501 425 57 19. Прошу пояснения и содейситвия в данном вопросе!

Дмитрий Юрьевич, здравствуйте!
По Вашему обращению № 2034 от 26.11.2019 сообщаем о произведенной выплате страхового возмещения по платежному поручению №93366.
Приносим свои извинения за доставленное неудобство и благодарим за терпение.

• Отдел по работе с обращениями граждан ООО СО «ВЕРНА» Представитель СК

Дмитрий Юрьевич, здравствуйте!
    Благодарим за направленное обращение в ООО СО «ВЕРНА». По страховому случаю от 15.10.2019 принято положительное решение, страховая выплата поступит на Ваш расчетный счет в самое ближайшее время. Мы сделаем все возможное для разрешения описанной ситуации. Наш работник проинформирует Вас о ходе решения вопроса и принятых мерах.
    Номер Вашего обращения № 2034 от 26.11.2019

• Шмелев Дмитрий Юрьевич

никаких выплат не было, Хотя пришел ответ из РСА, что Верна им отписалась об оплате еще 28.11… и даже указала номер платежки. НО НИКАКИХ ПОСТУПЛЕНИЙ ДЕНЕГ НЕ БЫЛО!!!

• Шмелев Дмитрий Юрьевич

Еще раз повторяю! Не смотря на то, что Вы мне тут пишете-НИКАКИХ ВЫПЛАТ НЕ БЫЛО!!! Господа читатели Комментов-не верьте-Не было выплат! Это профанация чистой воды. Сотрудник ответил а ему ответить на его «вердикт» невозможно. Липовый номер платежки, деньги не поступали, прошло уже 4 рабочих дня!!!

Уважаемый Дмитрий Юрьевич, сообщите, пожалуйста, когда получите выплату от компании.

• Шмелев Дмитрий Юрьевич

Дежурные отписки… по ходу вы загибаетесь и напоследок просто собираете денег.

Уважаемый автор, Вы получили выплату от компании?