Отзывы о страховой компании «Верна»

нет возврата по расторжению страхового полис осаго.

После продажи застрахованного мной автомобиля, обратился за возмещением страхового полиса осаго (возврат денежных средств за неиспользуемый период). Приехав по адресу ул. Героев Красной Армии, 6
офис 308, этаж 3 Страховая компания «ВЕРНА», написал заявление на расторжение договора по причине продажи автомобиля. После написание данного заявления, я Коровкин Александр Александрович отправил на электронную почту, которую мне предоставил работник страховой компании Верна, номер личного счета, на который и должен был осуществиться возврат денежных средств. Перерасчет на страховой полис осаго нового автомобиля они не проводят. Мне пришлось заново оформить новый полис в обществе Верна новый автомобиль. Возврат денежных средств был обещан в течении следующего месяца Октябрь 2019 год. После того как прошёл денежных средств на своем счете я не увидел. Уже заканчивается 2 месяц и возврата нет. Звонил на горячую линию в страховое компанию Верна, где мне отвечаю ваша заявка на рассмотрении и через 3 дня будет ответ на ваш запрос и так уже на протяжении всего срока. Каждый раз одно и тоже.