Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Урегулирование убытка по КАСКО

Автомобиль застрахован в Абсолют Страхование от юр.лица по КАСКО (ПОЛИС 024-055-011320/17). ДТП произошло 27.09.2019 г. в Санкт-Петербурге. Сразу после происшествия обратился в свою страховую компанию. Номер дела У-001-171374/19/1. После подачи заявления через сайт компании и пересылки всех необходимых документов по эл.почте мне позвонили и пригласили на осмотр. После осмотра мне позвонили и предложили сервисы, в которых возможно произвести ремонт. Я выбрал ближайший к работе на ул.Кржижановского, д.15 — АЦ «Дакар». Через несколько дней после осмотра в Сервисе и заказа всех необходимых запчастей мне позвонили и пригласили на ремонт. Т.к. требовалась замена и покраска нескольких элементов кузова машину забрали на пять дней, но отремонтировали достаточно быстро и уже через три дня сообщили о готовности. Ремонт сделали качественно. Действиями страховой и Сервисом остался доволен.

Администратор: Мы получили данные от автора.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какие повреждения получил автомобиль? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Компания "Абсолют Страхование"

Уважаемый Эмилий!

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своим опытом взаимодействия с компанией.
    Нам крайне приятно видеть, что Клиенты остаются довольны нашими услугами.
    Надеемся на длительное сотрудничество.

команда «Абсолют Страхование»