Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Благодарность

N Страхового полиса: 227-055-019207/19

Хочу выразить свою глубокую благодарность компании «ЕВРО-ПОЛИС» / «Абсолют Страхование».
Более 6 лет мы являемся надежными партнерами в страховании моего движимого и недвижимого имущества.
Первый мой опыт с компанией «ЕВРО-ПОЛИС» произошел в Феврале 2013 г. на тот момент «ЕВРО-ПОЛИС» была аккредитованной страховой компанией в Банке («ЛОКО-Банк»), где я был трудоустроен. С этого периода компания остается надежным партнером и помощником в урегулировании обращений по страховым случаям/событиям.
Хотелось бы отметить, что до сотрудничества с компанией «ЕВРО-ПОЛИС» / «Абсолют Страхование», длительное время сотрудничал и обслуживал транспортные средства в компаниях «АльфаСтрахование» и «РЕСО-Гарантия» обе компании зарекомендовали себя как надежные и профессиональные компании, но «ЕВРО-ПОЛИС» / «Абсолют Страхование» превзошел все мыслимые и немыслимые ожидания. На протяжении всего периода сотрудничества, ВСЕГДА компания оперативно урегулировала вопросы, незамедлительно возмещала убытки, и регулярно предоставляла самые гибкие и лояльные условия в сравнении с конкурентами.
Отдельную, БОЛЬШУЮ благодарность я выражаю двум Специалистам-Руководителям с БОЛЬШОЙ буквы: Борису Брук и Андрею Новицкому. Это два профессионала, которые всегда готовы помочь в любых вопросах в части страхования. В любое время дня недели и времени суток, готовы незамедлительно помочь и урегулировать вопрос!
ОГРОМНОЕ спасибо за то, что есть такая Компания «ЕВРО-ПОЛИС» / «Абсолют Страхование» и такие МЕГА Профессионалы как Борис Брук и Андрей Новицкий.

Администратор: Оценка засчитана - документы от автора мы получили.
  • Компания "Абсолют Страхование"

Добрый день, Павел!

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своим опытом взаимодействия с компанией.
    Нам крайне приятно видеть, что Клиенты остаются довольными нашими услугами.
    Надеемся на длительное сотрудничество.

команда «Абсолют Страхование»

Уважаемый Павел, уточните, пожалуйста, Вы разместили отзыв от лица компании или в компании застраховано Ваше личное имущество? Расскажите, пожалуйста, более подробно об одном из страховых случаев, когда компания помогла в урегулировании ситуации. Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.