Страховая компания МСК – отзывы

Три года не платит потерпевшему по ОСАГО

Дело ЮГ00150 Номер заявления: 491275 в г.Москва
Приехали из Минска в Россию и 31.12.2009 года попали в ДТП в Московской области, по вине водителя грузового автомобиля который предъявил страховой полис AAA№0298773995. В результате аварии сильно повреждён мой автомобиль Мерседес 208D рег.знак AE 6229-7 Провели независимую экспертизу самостоятельно пригласив на осмотр РСА, МСК и виновника с хозяином.Написали заявление о выплате возмещения.
Через 24 дня 3 года как ОАО СГ МСК не выплачивает возмещения. Первоначально просили документы и машину к ним ещё а потои и вовсе написали что полис AAA№0298773995 утерян в 2006 году и они не причём???.. Написал жалобу в РСА и пообещали разобраться. После этого признали что полис действительный но до сих пор денег нет а тольки пустые, жуликоватые ответы по e-mail и почте. В один день написали мне два письма: в одном письме пишут, что все мои документы в порядке а в другом, что надо все документы по списку из Правил опять присылать. Никто не занимался делом вообще все этих 3 года.
Написал жалобу повторно в РСА и ФСФР по г.Москва но не верю в их помощь.
Жалко всех их страхователей и потерпевших-нас дурят.
У нас в Беларуси такие сотрудники и компания через год работы под суд бы пошла.
Никогда не покупайте договора ОАО СГ МСК
Валентин

нет
100% 3 года нет выплаты по ОСАГО
Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии обоснованные.
  • Владимир (гость)

несоветую заново подавать документы лучше в суд
    так с них можно будет неустойку за три года стрясти, а если подать то то отчет времени пойдет с даты подачи последнего документа