Страховая компания МСК – отзывы

Обходите стороной

Ужас, а не компания! Взыскиваю по суду уже 3 месяца, узнал у приставов, что у них уже сводное исполнительное производство на сотни тысяч у десятков людей. Обходите стороной. Не выплачивают. ОСАГО. Ивановская область.
И такое думаю во всех областях, где есть филиалы. Какой смысл в таких услугах страхования, зачем вообще нужно обязательное страхование, куда смотрит государство? Примите меры к данной компании. Даже решение суда отказываются исполнять. Ничего не бояться.
Будут вопросы, готов прикрепить скан постановления приставов о возбуждении сводного исполнительного производства. Девочки в офисе ничего не знают или прикидываются дураками. Пока собирают денежки в виде премий — милые и пушистые, как пришло время выплат и ремонтов, придумывают восемнадцать причин, чтобы не выплачивать.
Никому не рекомендую. И ладно сам виноват, когда к ним обратился, а что другие, которые были не виноваты в дтп, а виновник застрахован в мск? Получается закон есть, а исполнять его никто не собирается или закон приняли такой? Как такую компанию на рынок пустили?
Отзыв о компании резко отрицательный.

Позитив потерян в походах по судам и приставам
Масса негатива, никогда не войду больше в их офис
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии клиента обоснованные.