Отзывы о страховой компании «Верна»

Крым, выплат нет!!!

У меня и виновника дтп СК Верна. Мой полис МММ5015593048. Документы передала 29.08.19. Выплаты нет до сих по, сколько можно ждать?

• Отдел по работе с обращениями граждан ООО СО «ВЕРНА» Представитель СК

Александра Юрьевна, здравствуйте!
    Благодарим за направленное обращение в ООО СО «ВЕРНА». По страховому случаю принято положительное решение, страховая выплата поступит на Ваш расчетный счет в самое ближайшее время. Мы сделаем все возможное для разрешения описанной ситуации. Наш работник проинформирует Вас о ходе решения вопроса и принятых мерах.
    Номер Вашего обращения № 1643 от 01.11.2019

• Вячеслав (гость)

Здравствуйте, у меня страховой случай случился 02.09.2019г. страховой полис МММ-5012206963, обращались в ООО СО «ВЕРНА» через представителя в г.Севастополь и по телефону горячей линии с просьбой о перечислении средств, ответ ждём уже более месяца от представителя страховой компании никто не обратился. Что делать? Можно ускорить данный процесс так как не хочется впадать в судебные тяжбы, спасибо за ответ

Новый отзыв автора

Александра. (гость)
    18.11.2019 19:22 0
    Нет выплаты!
    Пишу во второй раз по ДТП МММ5015593048. Обратилась по страховому случаю 29.08.19, в СК Верна в г Симферополь. Прошло почти 3 месяца выплаты нет! Прошу принять меры, по решению данного дела.