Отзывы о страховой компании «Верна»

Задержка выплаты по ОСАГО

23.08.19 был проведен осмотр автомобиля после дтп, 29.08.19 было подписано соглашение о выплате денежной компенсации по ОСАГО, но на данный момент(01.11.19) деньги так и не поступили на мой счёт. Звонила много раз на горячую линию, отвечают, что документы в бухгалтерии с пометкой «срочная выплата». Денег так и нет. Номер полиса ХХХ-0057835772. Буду обращаться в суд.

• Отдел по работе с обращениями граждан ООО СО «ВЕРНА» Представитель СК

Маргарита Александровна, здравствуйте!
    Благодарим за направленное обращение в ООО СО «ВЕРНА». По страховому случаю от 19.08.2019 принято положительное решение, страховая выплата поступит на Ваш расчетный счет в самое ближайшее время. Мы сделаем все возможное для разрешения описанной ситуации. Наш работник проинформирует Вас о ходе решения вопроса и принятых мерах.
    Номер Вашего обращения № 695 от 27.08.2019

• Маргарита Байбакова

Добрый день! Хотя не такой уж и добрый. Сегодня 22 ноября 2019 года, а выплата так и не поступила. У меня двое маленьких детей и мама после инсульта, а из-за вашей компании я буду вынуждена бегать по инстанциям с детьми, так как оставить их не с кем, чтобы получить, деньги, которые полагаются по закону. Взять оплату за страховку вы не забыли, а оплачивать страховой случай видимо считаете не нужным. Очень жалею, что связалась с вашей компанией, не прочитав отзывы.

Уважаемая Маргарита, Вы получили выплату?

• Маргарита Байбакова

22 ноября вечером я наконец-то получила деньги. Спасибо.