Тинькофф Страхование - отзывы

Довольна решением вопроса

В Тинькофф обратилась в начале месяца после ДТП. Был повреждён багажник (не закрывался толком), бампер, фара. Если коротко: в меня сзади въехал грузовик.Не на большой скорости, но въехал. Можете себе представить…
Процесс рассмотрения случая прошёл гладко. Менеджер отвечал на все вопросы, в сервисе машину осмотрели хорошо. Ремонт по КАСКО одобрили с почти полным покрытием, я доплатила всего тысяч 7. Что СУПЕР мало. В общем, осталась довольна на все 100%! Решилось всё за 3 недели, что вполне.
Спасибо!

Администратор: Информации от автора не поступило.
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв. Приятно, что работу нашей компании Вы оценили на высший балл.

Мы уделяем много внимания профессионализму сотрудников. Оперативное решение проблем – наше кредо, рады, что у Вас остались положительные впечатления от сотрудничества с нами.

Благодарим за то, что выбрали нас. Будьте уверены, в дальнейшем не подведём!

Тинькофф Страхование.

Уважаемая Мария, укажите, пожалуйста, номер полиса. Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. И укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.

• Владислав (гость)

значит развели на 3 т.И это по КАСКО!