Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Поверх реальных отзывов сотрудники брокеров пишут хорошие

Мошенники предлагают липу!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ КАСКО
Позвонила девушка и начала рассказывать про то, что моя страховая компания закрывается в этом году, набрала кредитов у совком банка и всякую другую чушь.
Начала меня уговаривать купить платинум страховой дом, или тинькофф страхование.
Покупать платинум с купленными, написанными хорошими отзывами я не готов, тк компания однодневка.
Тинькофф хотели продать с наложением сроков страхования, тк тинькофф страхует только за 30 дней, я позвонил к ним и все узнал. НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОЛИСЫ С НЕ ПРАВИЛЬНЫМИ СРОКАМИ, ВАС ОБМАНЫВАЮТ!!! ПОЛИС АННУЛИРУЮТ И ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТ!!!
Мошенники начали приглашать в офис на бауманскую.
номер 495-740-87-47
остерегайтесь.
И очень сладко поют, что только тинькофф и платинум хорошие.
А мне посчитали тинькофф с ограничением пробега и экономным ремонтом в гараже «у ашота» в «ашот моторс»
Позвонил другу, он работает в этой сфере и он рассказал, что в тинькофф выросли цены в два раза и они, чтобы удешевить полис-продают просто воздух(что относится к брокерам)
А Платинум, так вообще закроется через пару месяцев, наберут денег с населения.и как пойдут первые убытки, сразу прикроют крышку и уедут в теплые края.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные автора.
Здравствуйте.

К сожалению, Вы не предоставили данные для проверки информации по отзыву. Пожалуйста, для детального разбирательства в ситуации направьте нам ФИО и дату рождения Страхователя на почту social@tinkoffinsurance.ru.

Тинькофф Страхование.
  • Официальный представитель компании Представитель СК

Здравствуйте.

Тинькофф Страхование.

Мошенники предлагают липу!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ КАСКО
    Мошенники начали приглашать в офис на бауманскую.
    номер 495-740-87-47
    остерегайтесь.
    И очень сладко поют, что только тинькофф и платинум хорошие.

Новый отзыв автора:

вот еще про этих-же ребят

Внимание!!! Мошенники!!! С начала звонят с номера 79990299914, представляются сотрудниками страхового отдела Авилон, имя Мирослава или Ярослава, потом могут позвонить(а может и не станут) с номера 749574087479(номер похож на городской, а на самом деле Мегафон С.Петербург)говорят о пролонгации договора КАСКО, начинают втирать якобы ваша страховая вот вот обанкротиться или лицензию заберут или Ген.директор в бегах и т.д. И начинают впаривать Страховой дом «Платинум". Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ! ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙТЕ, ПОЗВОНИТЕ ДИЛЕРУ И СПРОСИТЬ ЕСЛИ ТАКИЕ СОТРУДНИКИ!

Новый отзыв автора:

НЕ ОФОРМЛЯЙТЕ ПОЛИСЫ С НЕ ПРАВИЛЬНЫМИ СРОКАМИ ВСТУПЛЕНИЯ ПОЛИСА!!!

Позвонили с бауманской, предложили тинькофф и страховой дом платинум.
    мало того, что обманули, сделали полис не полный и еще сроки сделали не правильные, ИЗМЕНЕНИЮ ТАКОЙ ПОЛИС НЕ ПОДЛЕЖИТ, ТАК СКАЗАЛИ НА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ТИНЬКОФФФФФ И СКАЗАЛИ РАСТОРГАТЬ ПОЛИС, ВЫСЛАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ, ГЕМОРРОЯ НА НЕДЕЛЮ И НЕРВОВ!!!
    ТИНЬКОФФ ОФОРМЛЯТЬ СКАЗАЛИ ТОЛЬКО С ПРАВИЛЬНЫМИ СРОКАМИ, И ЧТО ТИНЬКОФФ СТРАХУЕТ ТОЛЬКО ЗА 21 ДЕНЬ!!! НЕ РАНЬШЕ!!! И ТОЛЬКО С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ АВТОМОБИЛЯ НА ОСМОТР! НИКАК ИНАЧЕ.
    ВЫЯСНЯТЬ НАЧАЛ ПРО БАУМАНСКУЮ, ОНИ ПРОСТО ПЫТАЛИСЬ «ВТЮХАТЬ» УГОН ТОТАЛЬ ПОД ВИДОМ ПОЛНОГО ПОЛИСА, ЧТО ЭТО МОШЕННИКИ!!! И ЕЩЕ ПЫТАЛИСЬ ПРОДАТЬ МНЕ ЭКОНОМНЫЙ РЕМОНТ… МАШИНА НА ГАРАНТИИ, А МЕНЯ В АШОТ МОТОРС ХОТЕЛИ НАПРАВИТЬ, В СЛУЧАЕ ДТП? ВЫ СЕРЬЕЗНО? ТОЛЬКО РЕМОНТ НА ГАРАНТИИ!!1