Сумма озвученная по телефону не совпадает с фактической суммой полиса

03.10.2019 обратилась в ВСК по телефону для просчета суммы полиса по ипотечному страхованию. Ответили, что перезвонят, так и не перезвонили, через 4 часа снова пришлось звонить и просить просчета. Посчитали сумму по двум полисам 3933 (здоровье и имущество), если я оформляю еще и дополнительный полис гражданской ответственности то получится за три полиса сумма 4476 рублей. В итоге, когда 16 октября я пришла в офис для оформления полисов реальная сумма двух полисов оказалась 4565, а с доп. полисом более 5000 рублей, хотя сумма остатка по кредиту стала на 30 тысяч меньше, чем при просчете по телефону. На вопрос почему изменилась сумма вразумительного ответа я так и не получила. За эту сумму можно было страховаться и в других страховых, которые территориально находятся ближе. Восьмой год страхуюсь в этой компании, всегда сумму примерную считали нормально. Очень хочется узнать это мне по телефону насчитали так или с меня сумму в офисе больше взяли. Куда обратится за разъяснением?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не указал свои данные.