Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Капитал-LIFE- ОБМАН!

Банки уговаривают вкладывать деньги на срок 3… года, на 10-12% годовых. Мой вклад в Капитал-LIFE (по программе управления капиталом)  за 2 года из 3-х, увеличился на 3,8% годовых, что ниже бесконечной ежегодной инфляции. Бог всем вам обманщикам Судья. Аминь.
Капитал-LIFE (Москва, ст.Арбат)

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер договора, автор не ответила на запрос.

Уважаемая Галина, укажите, пожалуйста, номер договора.

• Ларькина Валентина Александровна (гость)

Права Галина, что Капитал-лайф — сплошное надувательство для обычных граждан. Банк «Траст» уговорил на программу «Фактор роста». На деле оказался фактором падения. Очень жалею, что вложилась, поверив словам менеджеров банка. Возможно, кто-то и получает дивиденты, но у меня- сплошной провал. Стыдно, что повелась на уговоры и не включила свои мозги. И, как написала Галина, Бог вам -обманщикам — судья.

• Евгений (гость)

Ларькина, значит банк вас уговорил, вы поддались, поверили на слову сотруднику банка, договор не читали ни до заключения ни после, период охлаждения не использовали, а теперь страховая компания получается надувательство? Сами виноваты.