Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Оформила рассрочку, а с ним оказалось и страхование жизни

Оформила рассрочку на покупку стиральной машины, а с ним оказалось и страхование жизни(страховая премия — размере 56780)хотя во время оформления о существовании сраховой премии не было сказано ни слова.Хочу отказаться от страховки.
№КЛ- 2730483146(полис)

Уважаемая Ирина Александровна!

В ответ на Ваш отзыв о возврате страховой премии сообщаем, что условия страхования предусматривают отказ от договора в течение первых 14 календарных дней с даты его заключения, путем направления письменного заявления в компанию (также необходимо приложить копию паспорта и полис).
Подать документы Вы можете в любом удобном для Вас офисе компании или направить Почтой России по адресу: 115035, Россия, Москва, Кадашёвская набережная, д. 30.
Обращаем Ваше внимание, что при отправке документов почтой, датой расторжения будет считаться дата исходящего отправления, однако выплата осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня получения последнего необходимого документа.

При возникновении дополнительных вопросов задайте их, пожалуйста, на нашем сайте по ссылке https://kaplife.ru/feedback. Мы обязательно Вам ответим!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»