Проблемы с КАСКО

По делу №6806144 выдано направление №7 на ремонт ТС г.н. С357РК750 в ООО «ОРЕХОВО-АВТО2» (142600, РОССИЯ, обл. Московская, г. Орехво-Зуево, ул. Ленина д.100).
28.08.2019 отогнали автомобиль на осмотр и ремонт, до сих пор с машиной ничего не происходит. На вопросы по телефону отвечают что нет запчастей. В офис дозвониться невозможно. На горячей линии дают телефон который не отвечает.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. затянут процесс урегулирования убытка.
Здравствуйте, Александр!
Мы приняли в работу ваше обращение, уточним информацию по урегулированию страхового случая и вернемся с ответом.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемый Александр, решается ли Ваш вопрос, на какой стадии сейчас Ваше дело?

• сегодня созвонился с кузовным цехом. сказали что пришел не тот лонжерон с завода-изготовителя. то есть насколько я понимаю, машиной никто не занимался, так как лонжерон это начальная часть автомобиля, на которую крепятся все остальные элементы кузова. со (гость)

сегодня созвонился с кузовным цехом. сказали что пришел не тот лонжерон с завода-изготовителя. то есть насколько я понимаю, машиной никто не занимался, так как лонжерон это начальная часть автомобиля, на которую крепятся все остальные элементы кузова. со слов мастера сегодня перезаказали лонжрон. еще три недели его ждать. потом две недели в ремонте, и потом снова в малярный цех. итого со слов мастера еще полтора месяца мы без автомобиля.