обман. нарушение прав потребителей

под видом банковского вклада в отделениях «бинбанка» клиентам оформляли инвестиционный вклад оформленный как договор страхования с ВСК Дом страхования. Договор имеет признаки заведомо невыгодного и заключается с нарушением закона о защите прав потребителей об информировании клиентов: ст. 10 и 12.
Условия расторжения договора так же противоречат закону РФ о потребительском страховании.
Вывод: ВСК страхование привлекает клиентов обманом и не выполняет своих обязательств.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные клиента.
Здравствуйте, Илья!
Компания САО «ВСК» всегда выполняет взятые на себя обязательства и не привлекает клиентов обманом.
К сожалению вы не указали никаких данных для идентификации вас как клиента компании, в связи с чем мы не сможем предоставить ответ на ваш отзыв.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • Илья Рейзнер (гость)

Своё имя я написал.
    Здесь защищаю интересы своей тёти — Татьяны Чернышёвой, ставшей жертвой схемы обмана разработанной БинБанком и ВСК.
    За каждое свое слово всегда готов ответить, в том числе в суде — готовим кассационный иск.
    Ваша компания предпочла терять лицо, репутацию и тратить деньги на адвокатов, вместо того, чтобы пойти с обманутыми клиентами на мировую

• Андрей (гость)

Добрый вечер Илья!
    Вы написали о кассационной жалобе. Значит ли это, что суд первой инстанции не встал на вашу сторону?

• Дмитрий (гость)

Я тоже брал кредит со страховкой от вашей шорашкиной конторы.расторгнул договор раньше на 3 года а возврат получил 100 с чем то рублей.полное кидалово по сравнению с другими страховыми компаниями.+ Грубое отношение специалистов.