Итнач страхование заносит людей написавших отрицательный отзыв в "чёрный список"

Я написал предыдущий отзыв относительно подписания неуполномоченным г-ном Ефимовым полисов за 2012 год. Что касается ответа г-на Ефимова о том, что имело место разное прочтение формулировки доверенности позволю несогласиться, т.к. я читаю так как написано, т.е. по русски. Доверенность вообще не должна предусматривать разное прочтение формулировок особенно в части полномочий на подписание полисов от имени Интач. Специально еще раз звонил в страховую и просил продлить со мной полис от угона на следующий год. В Интач мне сказали дословно, что они отказывают мне, именно мне, а не машине, в продлении полиса. Т.е. г-н Ефимов попросту врёт (или кто там за него пишет ответы) на сайте говоря, что они временно не страхуют мой автомобиль. Я специально переспросил сотрудника Интач: отказ касается меня или машины, на что мне было сказано, что отказ продлить полис касается именно меня лично. Таким образом Интач страхование вносит людей написавших отрицательный отзыв о компании в свой чёрный список и отказывает им в продлении полиса. Таким образом констатирую, что компания вместо того, чтобы улучшить свою работу путем преодоления в том числе и конструктивной отрицательной практики боится продлять отношения с людьми, которые столкнулись с несовершенством технологии компании и написали об этом. Вместо того, чтобы поблагодарить меня за то, что я делаю работу некомпетентных юристов Интач заметьте совершенно бесплатно, г-н Ефимов вносит меня в чёрный список и врёт на этом сайте, что якобы они не страхуют временно не меня, а мою машину, хотя, на мой взгляд, они должны руководствоваться принципом ничего личного — только бизнес. Объясняю почему хотел бы продлить полис от угона именно в Интач — у них самая дешевая страховка. Тем более на этот год по словам г-на Ефимова они в доверенности все таки предусмотрели полномочия на подписание полисов.

Администратор: Благодарим автора за оставленный отзыв. Но оценку засчитать не можем, т.к. оценка действий компании ведется в-основном касаемо скорости и качества урегулирования убытка, в данном отзыве не содержится страховой истории.