Расторгнул договор страхования 04.09.19. Обращался дважды на горячую линию. Прошу перечислить полную сумму страховки иначу буду вынужден писать досудебную претензию и подавать в суд.

Номер договора страхования 190H3KZI0254315613 от 02.09.19

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. проблема была оперативно решена.
Добрый день, Владимир Андреевич.
Мы приняли в работу ваше обращение, уточним информацию по расторжению договора страхования и вернемся с ответом.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • Владимир (гость)

Прошло 3 недели, заявление о расторжении договора всё еще на рассмотрении! Сегодня третий раз звонил на горячую линию, оставил третий раз заявку. Прошу вернуть деньги заплаченные за полис страхования. Это последняя запись. В понедельник иду писать досудебную претензию. Вы ждете заявление в суд, хотите выплачивать пени за просрочку??

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, Владимир Андреевич.
    Договор страхования расторгнут, заявка на выплату страховой премии направлена на утверждение, денежные средства поступят на ваш счет в течении 5 дней. Приносим извинения за задержку в обработке заявления.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемый Владимир Андреевич, сообщите, пожалуйста, можно ли считать вопрос решенным?

• Владимир (гость)

27.09.19 Денежные средства получены.
    Большое спасибо за оперативное решение проблемы.

• Игорь (гость)

САО <<ВСК>> 10 сентября 2019 г между мной и вашей организацией был заключен договор страхования 18000CIK84715.13 сентября отправил вам отказ от договора страхования.22 сентября вы отказ получили.На какой стадии находится моё заявление(претензия)?