Навязали дополнительную страховку

Добрый день! Приобрел полис ОСАГО cерия ХХХ № 0093504003 от 17.08.2019г. Дополнительно были списаны 350 руб. без моего согласия. На электронную почту пришел чек об оплате полиса страхования S6921/398/02385/19. Но он мне совершенно не нужен. Прошу расторгнуть этот договор и вернуть 350 руб на карту с которой была произведена оплата. Спасибо!

Вы не являетесь страхователем по данному договору.
Для расторжения договора просим страхователя написать на good-service@alfastrah.ru, указав номер полиса с просьбой его расторгнуть, также необходимо приложить скан/фото паспорта страхователя. Для возможности идентификации обращения необходимо указать в теме письма «Отзыв на ASN/53458».
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
  • Mr.Alll

Добрый день! Приобрел полис ОСАГО от 18.08.2019г. Дополнительно были списаны 350 руб. без моего согласия. На электронную почту пришел чек об оплате полиса страхования № S5921/398/02068/19. Но он мне совершенно не нужен. Прошу расторгнуть этот договор и вернуть 350 руб на карту с которой была произведена оплата. Спасибо!
    Просто не могу пройти проверку на робота.

Уважаемый Павел, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?