Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Не возвращают деньги после расточения договора, хотя говорят, что вернут

В начале июля этого года в отделении Сбербанка оформили страхование жизни, но потом, в этот же день 3 июля, решили расторгнуть договор. В этот же день решили расторгнуть, потому что согласия толком и не давали. Ушлая девчонка все сделала сама, но не об этом речь.

Подали заявление о расторжении договора, заявление приняли, сказали, что сумма в 5987 рублей, 24 копейки вернут на счет в течение 10 дней.

И если бы деньги вернули, то этого отзыва бы сейчас не было. Но денег нет.

Сейчас уже 14 августа — денег на счете нет. Несколько раз звонили. Говорят одно и то же: скоро, скоро, через день, через два, через три. Результата никакого.

Как с этим быть — непонятно. Никто не отказывается возвращать, но и не возвращают.

Позор.

P.S. Если сотрудники Сбербанка мониторят сайт (а я уверен, что это так), то просьба связаться с Григорием Чтчяном. А лучше не связываться, а просто вернуть деньги. Заявление подали вовремя, все по правилам.

Уважаемый Григорий!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Сообщаем, что ООО СК «Сбербанк Страхование жизни» не комментирует действия сотрудников Банка. Со своей стороны информируем, что решение быть застрахованным по нашим программам является добровольным и должно приниматься взвешенно с пониманием всех условий и возможностей программы страхования.
Для того, чтобы проверить информацию, изложенную в обращении, и помочь в решении вопроса, прошу Вас направить мне дополнительные сведения на электронный адрес cs@sberinsur.ru (ФИО, дата рождения, номер Договора страхования и контактный номер телефона, чтобы при необходимости я могла оперативно с Вами связаться) с пометкой в теме письма: «Отзыв АСН 371070».

Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».

С уважением, Юлия.