Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Выплачена сумма не в полном объёме

Договор страхования номер 7000400030. По прошествии двух лет решила расторгнуть договор. 5 июля мною быд подан полный комплект документов, в том числе квитанции на 28 платежей и тр. Справки о не получении налогового вычета за 2017,2018 и 2019. Договор заключен 22.03.2017, на 5 июля 2019 года выполнено 28 платежей по 2000, сумма к возврату 56 000.
В результате 5 августа на мой счёт приходит сумма 35 920 руб… Где остальные 20 080 руб?

Уважаемая Дарья!

Дополнительно сообщаю, что информация по Вашему обращению проверена, Ваш вопрос находится на контроле, по итогам я размещу ответ в комментариях под отзывом.

С уважением, Юлия.
  • Мария Александрова Представитель СК

Уважаемая Дарья!

Еще раз приношу Вам искренние извинения от себя лично и от лица Компании за доставленные неудобства и длительное ожидание рассмотрения вопроса.

Сообщаю, Ваш вопрос решен. В ходе проверки информации, изложенной в обращении, осуществлены запросы в Банк по факту предоставления Вами справок о подтверждении неполучения налогоплательщиком социального налогового вычета. По итогам проверки, с учетом предоставленной информации, произведена доплата к выкупной сумме по расторжению Договора страхования, денежные средства отправлены на Ваши реквизиты по платежному поручению от 20.09.2019г.

Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».

С уважением, Юлия.

Уважаемая Дарья, Вы получили денежные средства?