Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

КИТ ФИНАНС СТРАХОВАНИЕ- добросовестная страховая компания.

Выражаю свою благодарность страховой компании КИТ ФИНАНС СТРАХОВАНИЕ, в которой почти год назад я застраховал по Каско новый автомобиль, за добросовестное выполнение своих обязательств по отношению к Страхователю в моем лице. Полис № 331-78-005319-11 от 07.12.2011, г.Санкт-Петербург. В течение срока действия полиса произошло 3 страховых случая. Общая сумма ремонтных работ составила более 300 тыс руб и превысила стоимость полиса более, чем в 5 р. Тем не менее, я не встретил никакого противодействия со стороны КИТ ФИНАНС СТРАХОВАНИЯ ни по одному из вопросов, связанным с возмещением убытков. Все согласования, оценки и оплаты были произведены без каких-либо проволочек, в т.ч. и дополнительные согласования по обнаруженным в процессе ремонта скрытым дефектам. Приятное впечатление также произвело качество обслуживания, отсутствие очередей в офисе компании при оформлении документов, профессионализм и внимательность сотрудников — аварийных комиссаров, работников колцентра, оценщиков ущерба и менеджеров в офисе. При всем при этом стоимость полиса была ниже предложенных другими страховыми компаниями примерно на 20%, а качество предоставленных услуг на недосягаемой для многих конкурентов высоте. Еще раз большое спасибо за честность и порядочность.

Понравилось
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Уважаемый Алексей Георгиевич!

Спасибо Вам за высокую оценку работы наших сотрудников.

КИТ Финанс Страхование
Группа Liberty Mutual

Уважаемый Алексей, опишите, пожалуйста, подробности процесса урегулирования одного из Ваших страховых случаев. Укажите, пожалуйста, когда произошло ДТП и как быстро Вы получили направление на СТОА от страховой компании, какие повреждения получил автомобиль? Рассказать подробности страховой истории можно в комментариях к отзыву.

• Алексей Мазуров (гость)

Самый значительный по повреждениям и ущербу страховой случай произошел в конце лета. На следующий день я обратился в головной офис страховой компании со всеми необходимыми документами, где на месте был произведен осмотр и тут же выдано направление на СТОА в дилерский центр (по моему желанию из многочисленных предложенных вариантов). В результате ДТП я получил удар в переднее правое крыло и колесо с повреждением передней части а/м — правая фара, противотуманная фара, бампер, левое и правое крыло, капот, ряд мелких царапин на двери, пороге и зеркале заднего вида, а также — выявленные в процессе ремонта скрытые повреждения.