Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

отвратительная работа с клиентами.

Ненавижу эту компанию!!! Так нельзя работать с клиентами!!! Вы вообще нормальные люди????? Вы зачем так поступаете? Из абсолютно лояльного и расположенного к вашей компании клиента вы меня превратили в абсолютно ненавидящего вас уже к счастью бывшего клиента. Вы почему не объясняете правила прекращения с вами договорных отношений? И договора срахования я почему то тоже не нашла. Все нашла по той сделке даже квитанции банковского перевода.Договора услуг на оценку, на составления дкп. ПОчему то вашего договора нет. Ненавижу вас!!! Со мной не надо было судиться чтобы расторгнуть договор, я абсолютно вменяемый человек так бы расторгла с вами договор страхования. Просто ненавижу вас!!! На мне ниикогда никаких судов не было и теперь из-за вашей фиговой работы и абсолютно клиентонеориентированности на мне какая-то фигня несправедливая числится. Еще раз ненавижу вас!!! Еще и присудили вам пошлину выплатить. ПРосто яро ненавижу вас. И на многих вы так зарабатываете??? (они еще подавали в суд на уплату типа просрочек).
Люди обходите стороной эту жуткую контору!!! Особенно обходите стороной Гейвах Елена (Ведущий специалист отдела сопровождения договоров, Управления страхования ипотечных и финансовых рисков Центрального филиала АО «СОГАЗ» тел.:+7(495) 234-44-24, доб. 32-91
м. Красные ворота, Уланский переулок, дом 26).
До этого я пользовалась ВТБ-страхованием при первой ипотеке, на второй ипотеке выбрала компанию подешевле. Ну и получила суд и еще должна этой шаражкиной конторе. ВТБ страхование вела себя более достойно — во первых связывались уточняли сколько остаток на момент следующего периода платежа. Во вторых когда я досрочно погасила, к ним я уже не обращалась, они сами там дальше выяснили что ипотека закрыта. И в втб-страховании такой фигни как в согаз не было.

Да уж как тут не вспомнить: Всегда найдется тот кто сделает дешевле. Но только и последствия — будут фиговые.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.