РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ (включая ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ) – отзывы о компании

Нет полиса в личном кабинете.

Добрый день. Помогите, пожалуйста, добавить полис ОСАГО в личный кабинет на сайте РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ. Мне на почту пришло письмо с активацией, я активировал учетную запись но зайти не смог. Затем я повторно создал учетную запись, но в ней моего полиса нет. Добавите, пожалуйста, его туда. Полис СЕРИЯ ХХХ № 0090835256. Кабинет создан на strahovka19719@rambler.ru

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.
Здравствуйте, Никита.
Проверили ваш личный кабинет, зарегистрированный на указанный адрес электронной почты, полис сейчас отображается.
Для того, чтобы его увидеть, необходимо авторизоваться в личном кабинете и войти в раздел «Мои договора».
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, наиболее эффективным решением будет связаться с оператором колл-центра по номеру телефона 8 (800) 333-8-800 (звонок бесплатный).
  • Никита (гость)

Забыл добавить, что телефоном не пользуюсь. Прошу связаться со мной по указанной выше почте. Спасибо!

• vbobrova@renins.com Представитель СК

Добрый день. Обязательно поможем, разберемся, передаю ваше обращение коллегам, в ближайшее время свяжемся с вами.

• vbobrova@renins.com Представитель СК

Здравствуйте, Никита.

Уважаемый Никита, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.