Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

Не хотят выплачивать деньги по страховому случаю

Добрый день.Произошел страховой случай (сокращение)в феврале.Весь пакет документов был отправлен сразу через офис в Волгограде в Москву.Через некоторое время позвонив в Альфа страхование мне сказали что в договоре существует франшиза 4 месяца и только тогда мое заявление будет принято и рассмотрено.Прошо 4 месяца и я позвонила в АС что бы уточнить какие документы мне прислать снова.Мне ответили, что нужна только справка с центра занятости, что я еще не трудоустроена в течении франшизы.Мне выдали справку и я обратилась в офис в Волгограде где у меня приняли документы и новое заявление.Все в срок было отправлено в Москву в офис АС жизнь.позвонила уточнила о полученных документах.Мне ответили все пришло проверили список документов и сказали что выплаты ждать в течении 15-20 рабочих дней.Теперь прошло 10 дней, я звоню узнать о состоянии моего обращения на что мне отвчают что мне было отправлено письмо в котором мне говорят что еще раз нужно прислать полный пакет документов.Я звоню в Москву и не понимаю почему всегда отвечают по разному, то нужно только справку, когда срок подходит уже к выплатам выясняется, что нужно новый пакет документов.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать, т.к. проблема была оперативно решена.
Уважаемая Мария Александровна!
Документы рассмотрены, принято решение об осуществлении первой выплаты. В ближайшее время средства будут переведены по указанным реквизитам.
Клиентский сервис