Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

Верните деньги за навязанную страховку

При онлайн оформлении договора ОСАГО на сайте «Альфастрахование» мне был дополнительно выслан на эл. почту полис страхования жизни водителя (НC) № 64921/398/00763/19 от «08» июля 2019 г. С банковской карты так же дополнительно к сумме за ОСАГО списано еще лишние 350 руб. и выслан электронный кассовый чек. Прошу аннулировать доп. договор о страховании жизни водителя и вернуть мне на банковскую карту денежные средства, т.к. при оформлении полиса ОСАГО через мобильное приложение страховой компании я не давал согласие на заключение договора страхования жизни водителя и не подтверждал дополнительный платёж с моей банковской карты. Последние цифры карты 0943.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать, т.к. проблема была оперативно решена.
Уважаемый Александр!
Договор 64921/398/00763/19 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
Обращаем Ваше внимание, что как заключение данного договора, так и его расторжение является добровольным.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
1 комментарий
1 комментарий