Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Это шулеры

Я также как и многие другие попался на навязанную страховку от Кардиф договор 25.10.302.1745708. Потратил время на выяснения с банком, т.к. на последнем листе договора ( данный лист без печати и подписей) указано, что договор заключается с банком. Подал заявление на расторжение через почту. Просмотрев весь сайт подал заявление повторно через форму на сайте. И получил отписку на их сайте, Мы рассмотрели ваше обращение. По условиям договора премия не возвращается. Рекомендуем сохранить договор действующим. Для этого напишите заявление об отказе от расторжения договора до 25.07.2019, воспользовавшись формой обратной связи https://cardif.ru/... которая не имеет никакого отношения к теме заявления. При этом так называемый ответ не дублировался ни на почту ни на телефон, а дата в “ответе” отодвигается на неделю каждую неделю. Дата на первое заявление была 29.04 а сейчас уже додвигалась до 20.07. посмотреть можно на сайте пинкод — 248390, 254672 и 256236. Шулеры из Кардиф очевидно понимают только разбирательства а суде, когда придется ещё оплатить услуги юриста, компенсацию и суд. издержки. На неделе отправляю им досудебные претензии. Будем судиться.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. не до конца понятна вина компании.
  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте, Александр!

Действительно, по данным ПИН-кодам информация отображается некорректно. Приносим извинения за доставленные неудобства. А также благодарим за обратную связь, мы передали информацию техническим специалистам для доработки сайта.

Отметим, что по данным обращениям мы направили официальные ответы на ваш электронный адрес от 16.04.2019, от 29.04.2019 и от 30.09.2019г.

Вы были подключены к программе коллективного добровольного страхования транспортных средств. По вопросам исключения вас из списка застрахованных лиц, а также возврата списанных денежных средств, просим вас обращаться непосредственно к страхователю в ПАО «Совкомбанк».

Надеемся, что наши пояснения помогут разобраться в сложившейся ситуации.

КАРДИФ

• Александр (гость)

Банк отправляет в Кардиф, отрицая свою причастность, а Кардиф в банк. Сообщите на какой адрес отправить письмо с досудебные и претензиями.

Уважаемый Александр, направили ли Вы запрошенную информацию? Сообщите, пожалуйста, о решении вопроса.

• Александр (гость)

Прошу прощения, уважаемый администратор, но о какой запрошенной информации Вы пишите?

Уважаемый Александр, извините, пожалуйста, вопрос был сформулирован не корректно.
        Сообщите, пожалуйста, чем в итоге закончится рассмотрение Вашего вопроса.

• Александр (гость)

Прошу прощения за задержку. Ждал исправленного ответа на сайте и писем. Не дождался, что и следовало ожидать. Как я понимаю эти жулики понимают только повестку в суд.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте, Александр!

В рамках телефонного разговора вопрос был решен. Официальные ответы были продублированы сегодня на вашу электронную почту. Также дополнительно пояснили условия отключения от коллективной программы страхования.

КАРДИФ

Уважаемый автор, подтвердите, пожалуйста, что вопрос действительно был решен.

• Александр (гость)

Продолжается все также тягомотина. Банк отрицает свою причастность и банковская выписка это подтверждает, а шулеры отправляют опять в банк. Я передал все бумаги юристу. Он готовит доки для суда. Так будет дороже и лучше.

• Татьяна (гость)

Только суд.Но СК «Кардиф» и в суде доказывают свою правоту.Нарушения идут полностью ст.15 Закона Рф «О защите прав потребителей».крепитесь, Александр и грамотного адвоката Вам.