Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Шулеры из Кардиф

В автосалоне Лексус навязали ГАП от Кардиф. В эйфории от покупки нового автомобиля невнимательно прочитал договор, а менеджер утверждала, что это стандартный ГАП, который все компенсирует. Стоимость полиса составила 80000 рублей. Компенсировать должны были 355000 рублей. Оказалось, что при отказе от покупки другого автомобиля Лексус моя компенсация составила 45000 рублей. Охренительный бизнес: плата за полис 80000, а компенсация 45000. Одним словом — шулеры.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку формально компания действует в рамках условий договора страхования.

Уважаемый Сергей, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте, Сергей!

Нам очень жаль, что у вас остались неприятные эмоции после взаимодействия с нашей компанией.

Мы проверили информацию по вашему обращению. Согласно условиям договора страхования, выплата определяется на основании риска, который наступил и по которому вы направляете документы.
    Действительно, максимальная страховая выплата составляет 45 000 рублей, если вы отказываетесь от покупки нового автомобиля аналогичного бренда и класса после риска Угон. Вы направили нам письменное заявление, в котором отказываетесь приобретать новое ТС, таким образом вы сделали выбор размера страховой выплаты.
    Все обязательства с нашей стороны были исполнены в полной мере.

Надеемся, что наши пояснения помогут разобраться в сложившейся ситуации.

КАРДИФ

• Сергей (гость)

В. И. Ленин в своё время сказал приблизительно следующее: «формально вы, конечно, правы, а по сути — нет». Правда он сказал это в более категорично форме…
      Вы потеряли хорошего клиента.