Никогда не пользуйтесь этой страховой

Мы оформили полис ренессанс страхование при выезде на Бали. Так получилось, что моя мама сломала ногу в 3 местах. Я позвонила в страховую и нам одобрили ехать в госпиталь на рентген, разрешение на рентген согласовали достаточно быстро. Но дальше начался кошмар. Каждое действие должно было быть подтверждено страховой компанией, и каждое одобрение занимало от 2 часов.
В итоге они меня пытались обмануть, сказав, что они отправили документы для подтверждения операции балийской стороне, но оказалось, что они отправили бланк, в котором требовалось подтвердить возможность транспортировки моей мамы домой в таком состоянии, чтобы делать операцию дома…
В результате 12 часов переговоров, истерик и угроз с моей стороны, а также того, что я их «поймала с поличным» операцию нам одобрили, но с оплатой за имплантаты самостоятельно. Имплантаты нам вышли в 150 000.
По медицинским показателям операцию необходимо было делать не более чем через 24 часа после инцидента. Назначили на следующий день.
Страховая опять не присылала какие-то документы, и врачи отказывались начинать без какого то еще дополнительного письма со стороны страховой.
После 10 звонков, они наконец прислали это письмо, прямо перед самой операцией.
Далее начались переговоры по транспортировки, нам врач сказал, что необходимо обеспечить маме 3 места, чтоб она смогла вытянуть ногу, либо повышение до бизнес класса, где опять же есть место для ноги. Страховая компания пообещала решить этот вопрос. Я неделю им звонила, на что получала один и тот же ответ: «Мы занимаемся этим вопросов, все знаем, перезвоним.» В итоге, меньше чем за сутки до вылета они присылают смс, смысл следующий: «места мы вам никакие дополнительные не обеспечим, как хотите так и летите».
В итоге у нас был крайне тяжелый перелет. Не было ни одного места свободного. Люди, сидевшие рядом, вставали со своих мест на 10-15 минут, чтобы мама могла
сесть и вы тянуть ногу. Все это было крайне опасно, так как была возможность возникновения тромба, застоя и тд. В результате после такого перелета, у мамы был сильнейший отек. Чем закончится вся эта история-не понятно.
Но, хорошие мои, никогда не пользуйтесь этой компанией. Это просто опасно для жизни.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. не указан номер полиса.
Алина, здравствуйте.
В первую очередь мы хотим попросить вас принять наши самые искренние извинения за то, что вы были вынуждены столкнуться с какими-либо трудностями при обращении в нашу компанию, а также за то, что мы заставили вас волноваться.
Пожалуйста, напишите номер вашего полиса, чтобы мы могли выяснить все детали описанной вами ситуации и разобраться в ней.