Отзывы о страховой компании «Русский Стандарт Страхование»

Отказ от страхования

12.04.2019г года мною с АО «Русский Стандарт Страхование» (посредством сотрудника АО «БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ» (далее Банк)) был заключен Договор страхования жизни и здоровья физических лиц по программе страхования физических лиц (кредит наличными) «СЖ99» № 102327891508 СП от 12.04.2019 (далее – Договор страхования; Приложение 1) и дано распоряжение Банку о списании денежных средств в сумме 43200(Сорок три тысячи двести) рублей 00 коп. с лицевого счета в Банке АО «БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ»
В силу п. 18 Договора страхования, Страхователь вправе отказаться от Договора Страхования в любое время, если к моменту отказа возможность наступления Страхового случая не отпала по обстоятельствам иным, чем Страховой случай, в течении 14(четырнадцати) календарных дней со дня заключения Договора Страхования.
15 апреля 2019г я направил вам заказное письмо с вложением: Заявление об отказе от услуг Договора страхования, копией паспорта, копией Договора страхования, копией Выписки из лицевого счета и реквизитами для возврата денежных средств оплаченных в качестве страховой премии. 23 апреля 2019г данное письмо с заявлением было вами получено. Какое решение принято в отношении моего заявления и когда произойдет возврат денежных средств?

Уважаемый клиент, добрый день.
Страховая компания рассмотрела заявление и приняла решение о возврате страховой премии.
Денежные средства перечислены на указанные Вами реквизиты 26.04.2019 г.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться в call-центр компании по телефону: 8 800 700-77-60 (с 8:00 до 20:00 по московскому времени).