Отзывы о страховой компании «Русский Стандарт Страхование»

Банк угрожает, выставлением требования об погашении полной стоимости кредита, после расторжения договора о Страховании жизни.

В моем договоре страхования указано — вернуть можно страховую выплату в течении 14 дней. Позвонив в страховую компанию, мне объяснили, что нужно приехать в Банк и написать заявление. Приехав в Банк, сотрудник Банка начала мне угрожать, что Москва выставила требование об оплате полной стоимости кредита в течении трех дней. Позвонив на горячую линию Банка, мне ответили, что впервые это слышат и таких действиях, и что Банк не меняет условия договора, после отказа от страхования жизни, и попросили обратиться к начальнику офиса Банка. Я вернулась, рассказала, что мне сказали на горячей линии и без всяких разговоров дали заявление на возврат страховки. Ужасные операторы в Банке, я понимаю, что их этому обучают, но идти против закона, это уже слишком. Номер договора 102328066952 СП.

Уважаемая Александра, добрый день!

Ваше заявление об отказе от договора страхования поступило в компанию 19.04.2019 г.
Страховая компания рассмотрела заявление и приняла решение о расторжении договора страхования и возврате страховой премии.
Денежные средства будут перечислены на указанные Вами реквизиты 23.04.2019 г.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться в call-центр компании по телефону: 8 800 700-77-60 (с 8:00 до 20:00 по московскому времени).